Manfred Venetz Architekt Techniker HF Projektleitung / Projektstudien / Baueingaben
Mitglied der Geschäftsleitung
manfred.venetz@mls-architekten.ch
Martin Schwarzl Architekt Dipl. Ing. Fachrichtung Architektur Projektleitung / Projektstudien / Baueingaben martin.schwarzl@mls-architekten.ch
Barbara Carnovale Architektin Dipl. Arch. Polytechnikum Mailand Ausführung barbara.carnovale@mls-architekten.ch
Anton Kienle-Zanker Architekt Dipl. Ing. Fachrichtung Architektur Projektleitung, Projektstudien, Baueingaben, Ausführung anton.kienle@mls-architekten.ch
Andy Imboden Dipl. Hochbauzeichner Projektleitung, Bauleitung und Kundenbetreuung Architekturteam Theo Odermatt
Mitglied der Geschäftsleitung
andy.imboden@mls-architekten.ch
Marco Lauber

Bauleiter 

Dipl. Hochbauzeichner CAS Energieberatung marco.lauber@mls-architekten.ch
Walter Albert Bauleiter Dipl. Bauleiter walter.albert@mls-architekten.ch
German Berchtold Bauleiter Dipl. Hochbauzeichner german.berchtold@mls-architekten.ch
Cornelis Boots Bauleiter Dipl. Bauleiter cornelis.boots@mls-architekten.ch
Peter Bartlomé Bauleiter Eid. Dipl. Bauleiter peter.bartlome@mls-architekten.ch
Carlo Biaggi Bauleiter Dipl. Hochbauzeichner carlo.biaggi@mls-architekten.ch
Medard Lehner Bauleiter Bauleitung medard.lehner@mls-bauleitung.ch
Jürgen Aufdenblatten Hochbauzeichner Dipl. Hochbauzeichner Werkplanung / IT-Verantwortlicher juergen.aufdenblatten@mls-architekten.ch
Annette Leiggener Hochbauzeichnerin Dipl. Hochbauzeichnerin Bauleitung / Schatzungen annette.leiggener@mls-architekten.ch
Kalina Eggel Hochbauzeichnerin Dipl. Hochbauzeichnerin Werkplanung kalina.eggel@mls-architekten.ch
David Imboden Hochbauzeichner Dipl. Hochbauzeichner Werkplanung, Bauleitung david.imboden@mls-architekten.ch
Nathalie Imhasly Hochbauzeichnerin Dipl. Hochbauzeichnerin/ Dipl. Wohnberaterin Werkplanung nathalie.imhasly@mls-architekten.ch
Raphael Amstutz Hochbauzeichner Dipl. Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur Werkplanung raphael.amstutz@mls-architekten.ch
Jennifer Biner Hochbauzeichnerin Dipl. Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur Werkplanung jennifer.biner@mls-architekten.ch
Yanik Perren Hochbauzeichner Dipl. Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur Werkplanung yanik.perren@mls-architekten.ch
Matej Bitenc Hochbauzeichner matej.bitenc@mls-architekten.ch
Diego Furrer Hochbauzeichner Dipl. Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur Werkplanung diego.furrer@mls-architekten.ch
Andrea Aufdenblatten Hochbauzeichner Auszubildender andrea.aufdenblatten@mls-architekten.ch
Fabio Gruber Hochbauzeichner Auszubildender fabio.gruber@mls-architekten.ch
Fabiola Willisch Sekretariat Chefsekretärin info@mls-architekten.ch
Gabriela Perren Sekretariat Sekretärin info@mls-architekten.ch
Séverine Huber Sekretariat Sekretärin info@mls-architekten.ch